Добро пожаловать на страницу школьной библиотеки

Гилатова Зарема Гилатовна

Мирзоева Тамара Магомедовна

Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019Хочу такой сайт

Живая классика – 2020

25.11.2020

25 ноября в МБОУ "СОШ №12" прошёл школьный этап акции Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика – 2020 г." собравший любителей литературы. В акции приняли участие учащиеся 6-х, 7-х классов.  Библиотекарями школы Заремой Гилатовной и Тамарой Магомедовной была подготовлена выставка школьной литературы, посвященная этой акции.

День Расула Гамзатова

08.09.2020

В библиотеке МБОУ «СОШ №12» были проведены литературные чтения под названием «Журавли – символ памяти». В Конкурсе чтецов на стихи народного поэта Дагестана Расула Гамзатова приняли участие учащиеся нашей школы.

150 лет со дня рождения писателя Ивана Алексеевича Бунина