Информация о приеме документов в МБОУ СОШ №12

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

По данным министерства просвещения, набор детей в первые классы общеобразовательных школ в 2021 году начнётся с 1 апреля 2021 года. Завершится прием документов 30 июня.

Для детей, которые проживают на «незакрепленной территории» школы, прием заявлений на зачисление в первый класс будет стартовать 6 июля. Он завершится после заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

В новых правилах, утвержденных приказом Министерства просвещения РФ от 02 сентября 2020 г. № 458, закреплено приоритетное право зачисления детей в ту же школу, где уже обучаются их братья и сестры. Для этого они должны проживать в одной семье и иметь общее место жительства, уточняется в документе.

Документы (копии).

Для граждан РФ:

1. Свидетельство о рождении ребёнка

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на прикреплённой к школе территории (формы № 8 или № 3) или выписка из домовой книги (выписка действительна один месяц)

3. Страховой медицинский полис

4. СНИЛС ребёнка

5. Паспорт одного из родителей (законных представителей)

Для иностранных граждан:

1. Документ, подтверждающий регистрацию на закреплённой за школой территории (разрешение на временное проживание или вид на жительство ребёнка на прикреплённой к школе территории) 2. Свидетельство о рождении ребёнка (перевод на русский язык)

3. Паспорт родителя (перевод на русский язык)

4. Страховой медицинский полис

5. СНИЛС ребёнка

Администрация.

По Постановлению городской администрацииХочу такой сайт

"О закреплении микрорайонов городского округа "город Каспийск" за Муниципальными общеобразовательными учреждениями" №261 от 05.03.2021 г.

Закрепленные за МБОУ «СОШ №12» улицы и дома:

1.      Омарова

2.      Ленина -№№78, 78а, 78б, 80, 80а, 86, 90.

4.      МКР №№ 7,8.

5.      Кавказская

6.      Дербентская

МБОУ «СОШ №12» дополнительно принимает учащихся, проживающих на территории Микрорайона №11:

1.      Западная

2.   Связная

3.   Кемпинг

4.   Кизилюртовская

5.   Ленина №8-"а", 13, 96

6.   Гасанова К. Г. №10-"б"
Приказ об организации приема детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родитилей на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о закреплении микрорайонов за школами.pdf (скачать) (посмотреть)

По данным министерства просвещения, набор детей в первые классы общеобразовательных школ в 2021 году начнётся с 1 апреля 2021 года. Прием детей в первый класс на 2021/2022 учебный год будет проходить в два этапа.

24.08.2020

27122019_собрание.jpg