Набор во Всероссийские детские центры «Орленок» и «Смена»

22.02.2021

Набор во Всероссийские детские центры «Орленок» и «Смена»

Работа по подбору и направлению активных детей, подростков и молодежи в детские центры в 2018 году ведется на основании годового плана распределения путевок для Республики Дагестан, согласно производственной программе конкретного Детского центра, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации.

Путевка в детские центры предназначается для поощрения талантливых и одаренных детей и подростков по направлениям: - образование и наука: победители и призеры олимпиад школьников регионального, всероссийского и международного уровней;

- культура и искусство: победители, призеры, лауреаты, дипломанты конкурсов, фестивалей, выставок, олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней;

- спорт: победители и призеры (2-е, 3-е места) спортивных соревнований регионального, всероссийского и международного уровней; - общественная деятельность: лидеры и руководители (в том числе проекта или направления объединения) детских и молодежных общественных объединений, регионального и всероссийского уровней.

Путевка предоставляется:

·               ФГБОУ Всероссийский детский центр «Орленок» - обучающиеся 6 - 10 классов в возрасте 11-16 лет;Хочу такой сайт

·               ФГБОУ Всероссийский детский центр «Смена» - подростки, молодежь в возрасте 14-17 лет.

По всем вопросам обращаться по номеру: 89894560262

Рейтинг: . Оценили: .